Lot 8617 Limit € 30
Messingblech verzinnt, ungemarkt, schlichte Ausführung, 2 Ösen zur Aufhängung, leichte Altersspuren, min. gedellt, L ca. 41 cm
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Tischglobus
Reklame-Pappaufsteller
Schokoladenform Osterhase
Zwei Bierhumpen