Lot 6024 Limit € 30
versilbert, WMF, Geislingen, bestehend aus 11 Speisegabeln und 11 Speisemessern, Perlrand, Gebrauchsspuren, Messer-L ca. 25 cm, erstes Drittel 20. Jh.
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Teekanne mit Rechaud
Sächsisches Schützenbesteck
Fußschale im Art déco-Stil
Rechaud