Paar Salzstreuer

Lot 6017    Limit € 40

versilbert, Christofle, Frankreich, je gewölbter, schraubbarer Streuaufsatz auf gebauchtem, polygonalem Glasgefäß, leichte Alters- und Gebrauchsspuren, H je ca. 7 cm, Mitte 20. Jh.

Lot 6017
Limit € 40

Paar Salzstreuer

Lot 6022
Limit € 260

Fünf Eierbecher

Lot 6073
Limit € 30

Elf Messerbänkchen

Lot 6090
Limit € 30

Konvolut Versilbertes