Lot 8586 Limit € 30
Zinn, ungemarkt, ovale Ausformung mit passig geschweiftem Reliefrand, stärkere Gebrauchsspuren, L ca. 46 cm, wohl Anfang 20. Jh.
Konvolut Zinnkannen
Konvolut Kerzenleuchter und Öllampe
Art déco-Rahmen
Zwei Taubenuhren / Konstatieruhren