Lot 5555 Limit € 40
Zifferblatt bez. Regent, Gehäuse und Armband Metall vergoldet, Quarzwerk, weitgehend ungetragener Zustand, B ca. 2 cm, 1990er Jahre
Damentaschenuhr
Herrenarmbanduhr DUGENA
Herrenarmbanduhr GLASHÜTTE
Zwei Damenarmbanduhren