132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Damenarmbanduhr

Lot 5555    Limit € 40

Zifferblatt bez. Regent, Gehäuse und Armband Metall vergoldet, Quarzwerk, weitgehend ungetragener Zustand, B ca. 2 cm, 1990er Jahre

Lot 5565
Limit € 50

Damentaschenuhr

Lot 5545
Limit € 30

Herrenarmbanduhr DUGENA

Lot 5502
Limit € 30

Zwei Damenarmbanduhren