Lot 5544 Limit € 30
2 Gehäuse aus Silber, 1 x Doublé, Handaufzug, ungeprüft, Alters- und Tragespuren, D bis ca. 5 cm, um 1900
Design-Damenarmbanduhr
Freischwinger
Wanduhr
Große Boulle-Pendule