132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Konvolut Uhren

Lot 5534    Limit € 30

dabei 3 Herrenarmbanduhren, untersch. Ausführungen und Qualitäten, Handaufzug, sowie 1 Hängeuhr, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren, 1960-80er Jahre