131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Historismus-Fischbesteck

Lot 6020    Limit € 30

versilbert, Christofle & Cie, Paris, dabei 6 Fischgabeln und 6 Fischmesser, Augsburger Fadenmuster, Kellen und Klingen floral-ornamental graviert, guter Zustand mit Gebrauchsspuren, Messer-L ca. 20,5 cm, Ende 19. Jh.

Lot 6116
Limit € 30

Zwei Teesiebe

Lot 6057
Limit € 40

Kleines Serviertablett

Lot 6076
Limit € 40

Gewürzset im Etui