Eiswürfelbehälter

Lot 6009    Limit € 120

versilbert, Towle Silversmiths, USA, zylindrischer Korpus mit Glaseinsatz, gehenkelter Scharnierdeckel zum Aufklappen, Zange fehlt, min. Alters- und Gebrauchsspuren, Gesamt-H ca. 30 cm, D ca. 18,5 cm, Mitte 20. Jh.

Lot 6036
Limit € 40

Tischleuchter

Lot 6045
Limit € 60

Zwei Tischleuchter

Lot 6014
Limit € 240

Schmuckkassette

Lot 6005
Limit € 30

Tischleuchter