131. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.11.2021
Solitär-Brillantring
Lot 5175
Limit € 600
Gelbgold 585, Diamant im modernen Brillantschliff (ca. 0,60 ct, FW-W, P2) zargengefasst, schmale Ringschiene, Ringkopf-D ca. 0,7 cm, RG 60, brutto ca. 3 g, Expertise liegt vor