Saphir-Brillantcollier in Weißgold

Lot 5050    Limit € 950

Weißgold 585 geprüft, Colliermitte durchbrochen gestaltet als stilisierte hängende Blüte, ausgefasst mit insg. 5 dunklen Saphiren im Navetteschliff und insg. 11 Brillanten (gez. 0,40 ct) je in Krappenfassung, abgehend Kobrakette mit Steckschließe und Sicherheitsacht, geringe Tragespuren, Colliermitte ca. 3,2 x 2,5 cm, Strang-L ca. 42,5 cm, brutto ca. 10 g

Lot 5110
Limit € 180

Korallcollier

Lot 5209
Limit € 300

Brillant-Weißgoldring

Lot 5164
Limit € 390

Perlcollier