Paar Ohrstecker

Lot 5270    Limit € 60

Gelbgold 333, rund facettierter zargengefasster Citrin von grünlich-braunem Gelbton, Steckbrisuren, Tragespuren, D ca. 0,7 cm, brutto ca. 1,7 g

Lot 5042
Limit € 800

Saphir-Brillantring

Lot 5068
Limit € 390

Damenring mit Besatz

Lot 5039
Limit € 220

Aquamarin-Diamantring

Lot 5164
Limit € 390

Perlcollier