Lot 5270 Limit € 60
Gelbgold 333, rund facettierter zargengefasster Citrin von grünlich-braunem Gelbton, Steckbrisuren, Tragespuren, D ca. 0,7 cm, brutto ca. 1,7 g
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Saphir-Brillantring
Damenring mit Besatz
Aquamarin-Diamantring
Perlcollier