129. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 05.06.2021
Kraemer, Hans
Lot 1522
Limit € 30
insg. 4 Bücher, Das XIX. Jahrhundert in Wort und Bild. Politische und Kulturgeschichte, reich illustriert, Berlin: Deutsches Verlagshaus Bong & Co., 1900, Jugendstil-Halbleder, Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Einband best., u.a. Tafeln IV. Band geklebt, Einband besch., nicht auf Vollständigkeit geprüft)