122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Vier Vorlegelöffel

Lot 6032    Limit € 40

Silber 800, deutsch gemarkt, konische Griffform mit gerundetem Abschluss, Perlband-, Akanthusblatt- und Kreuzbandverzierungen, Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 22 cm, zus. ca. 250 g, um 1900

Lot 6045
Limit € 60

Zwei Tischleuchter

Lot 6036
Limit € 40

Tischleuchter