Tischleuchter

Lot 6036    Limit € 40

versilbert, undeutlich gemarkt, dreiflammiger Leuchter im sog. Dresdner Hofmuster, schräg geschweifte Züge, zwei volutenförmige Arme, drei glockenförmige Tüllen mit herausnehmbaren Tropftellern, geschwerter Fuß, Versilberung teils berieben, sonst normale Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 25 cm

Lot 6010
Limit € 80

Muschelschale

Lot 6020
Limit € 300

Sechs Serviettenringe

Lot 6034
Limit € 40

Zierschale