122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Vier Teile Fischvorlegebesteck

Lot 6029    Limit € 40

Silber 800, deutsch gemarkt, bestehend aus: je 2 kleinen Fischvorlegegabeln und -messern, konische Griffform mit gerundetem Abschluss, Perlband-, Akanthusblatt- und Kreuzbandverzierungen, Gebrauchsspuren, Messer-L ca. 19,5 cm, zus. ca. 220 g, um 1900

Lot 6028
Limit € 1.000

Champagnerkühler

Lot 6132
Limit € 30

Zwölf Austerngabeln

Lot 6061
Limit € 30

Kleine Fußschale