Sechs Serviettenringe

Lot 6020    Limit € 300

Silber 925, undeutlich gemarkt (Gebrüder Deyhle, Schwäbisch Gmünd?), je ovale Form mit abgesetztem, reliefiertem Rand, leichte Alters- und Gebrauchsspuren, je ca. 6 x 2,5 cm, zus. ca. 124 g

Lot 6005
Limit € 30

Tischleuchter

Lot 6016
Limit € 40

Zwei Becher und Sauciere

Lot 6045
Limit € 60

Zwei Tischleuchter

Lot 6010
Limit € 80

Muschelschale