Lot 8588 Limit € 20
geprägtes Kupferblech auf Holzplatte, je monogrammiert HK, 1 x datiert 1978, Motive aus dem Weinbau, leichte Altersspuren, je ca. 32 x 24,5 cm
Rolleiflex-Kamera mit Zubehör und Osram-Blitzgerät
Lichterbergmann
Großes Konvolut Schriftverkehr und Dokumente
Balgenkamera