96. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.03.2015

Aquarelle & Zeichnungen

36 Positionen
Lot 1800
nicht verkauft

Krause, Willy (München)

Lot 1801
nicht verkauft

Krause, Willy (München)

Lot 1805
nicht verkauft

Schumayer, F.

Lot 1806
nicht verkauft

Hall, E.

Lot 1807
nicht verkauft

Unbekannter Künstler

Lot 1808
nicht verkauft

Unbekannter Künstler

Lot 1810
nicht verkauft

Unleserlich signiert

Lot 1811
nicht verkauft

Eigner, Otto

Lot 1812
nicht verkauft

Romny, Werner ( - 1992 Berlin)

Lot 1815
nicht verkauft

Monogrammist

Lot 1823
nicht verkauft

Unbekannter Künstler

Lot 1826
nicht verkauft

Dingel, F.

Lot 1831
nicht verkauft

Fromme, Ludwig (Magdeburg)

Lot 1802
Verkauft € 50

Bentzien, Fromut (St. Hedwig)

Lot 1803
Verkauft € 60

Bentzien, Fromut (St. Hedwig)

Lot 1804
Verkauft € 190

Bion, C.

Lot 1809
Verkauft € 20

Constable Maxwell, Lyn (1944 - )

Lot 1813
Verkauft € 50

Unbekannte Künstlerin

Lot 1814
Verkauft € 50

Kreisinger, V.O.

Lot 1816
Verkauft € 25

Unleserlich signiert

Lot 1817
Verkauft € 30

Unbekannter Künstler