96. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.03.2015

Bion, C.

Lot 1804    Limit € 160

Aquarell/Papier auf Holz, "Der Schmetterlingsfreund", älterer Mann mit Botanisiertrommel einen Schmetterling beobachtend, links oben signiert, hinter Glas gerahmt, im aufwendigen Goldstuckrahmen, ca. 21 x 15,5 cm, mit Rahmung ca. 46 x 41 cm