96. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.03.2015

Grafik, Aquarelle & Zeichnungen

60 Positionen
Lot 1500
nicht verkauft

Vorlicek, Viktor (1909 - 1976)

Lot 1502
nicht verkauft

Kreuzabnahme Christi

Lot 1523
nicht verkauft

Schmidt, Wolfgang

Lot 1532
nicht verkauft

Monogrammiert