96. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.03.2015

Gemälde

103 Positionen
Lot 3005
nicht verkauft

Unbekannter Künstler

Lot 3015
nicht verkauft

Unsigniert

Lot 3016
nicht verkauft

Unsigniert

Lot 3019
nicht verkauft

Lassla, Berta G.

Lot 3020
nicht verkauft

Lassla, Berta G.

Lot 3021
nicht verkauft

Amersberger

Lot 3022
nicht verkauft

Unbekannter Künstler

Lot 3023
nicht verkauft

König, Franz ?

Lot 3030
nicht verkauft

Unbekannt

Lot 3031
nicht verkauft

Bergmann

Lot 3032
nicht verkauft

Dahl-Heiden, W.

Lot 3035
nicht verkauft

Ikone

Lot 3036
nicht verkauft

Johl, J.

Lot 3041
nicht verkauft

Schneider, U.?

Lot 3055
nicht verkauft

Unbekannter Kopist

Lot 3058
nicht verkauft

Unleserlich signiert

Lot 3059
nicht verkauft

Unsigniert

Lot 3062
nicht verkauft

Gechl, Ernst

Lot 3066
nicht verkauft

Klingelhöfer, C.

Lot 3067
nicht verkauft

Monogrammiert

Lot 3069
nicht verkauft

Unleserlich signiert