96. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.03.2015

Unleserlich signiert

Lot 1816    Limit € 30

Pastell, surrealistisches Porträt in 2 Bildhälften, die linke Seite des Gesichts im wachen und die rechte im leblosen Zustand dargestellt, rechts unten in Blei signiert und datiert 1980, ca. 27 x 23 cm, mit Rahmung ca. 50,5 x 40,5 cm