Aquarelle & Zeichnungen

46 Positionen
Lot 1802
nicht verkauft

Müller, Guido

Lot 1805
nicht verkauft

Unbekannter russischer Künstler

Lot 1806
nicht verkauft

Lot 1807
nicht verkauft

Unleserlich signiert

Lot 1809
nicht verkauft

Unbekannter Landschaftsmaler

Lot 1813
nicht verkauft

Romeiss, G.

Lot 1814
nicht verkauft

Romeiss, G.

Lot 1816
nicht verkauft

Italienische Vedute

Lot 1818
nicht verkauft

Thölke, H. (Schweiz)

Lot 1819
nicht verkauft

Gärbner, Johann Conrad (?)

Lot 1820
nicht verkauft

Findeisen, F.

Lot 1821
nicht verkauft

Schepanski, E.

Lot 1822
nicht verkauft

Unsigniert

Lot 1823
nicht verkauft

Unbekannter Künstler

Lot 1824
nicht verkauft

Morgenstern, W.

Lot 1827
nicht verkauft

Japanische Landschaft

Lot 1828
nicht verkauft

Dekorative Vogeldarstellungen

Lot 1833
nicht verkauft

Clarence, Arderne ( - wohl 1937)

Lot 1834
nicht verkauft

Unbekannter Tiermaler