Gemälde

212 Positionen
Lot 3002
nicht verkauft

Heinz, I. (?)

Lot 3006
nicht verkauft

Mothes, W.

Lot 3008
nicht verkauft

Pauli

Lot 3009
nicht verkauft

Unleserlich signiert

Lot 3010
nicht verkauft

Unsigniert

Lot 3011
nicht verkauft

Undeutlich signiert

Lot 3014
nicht verkauft

Unsigniert

Lot 3016
nicht verkauft

Unsigniert

Lot 3028
nicht verkauft

Monogrammiert

Lot 3029
nicht verkauft

Monogrammiert

Lot 3032
nicht verkauft

Unsigniert

Lot 3034
nicht verkauft

Brunn, Hans

Lot 3035
nicht verkauft

Unsigniert

Lot 3036
nicht verkauft

Monogrammist

Lot 3037
nicht verkauft

Kudlicka

Lot 3038
nicht verkauft

Brunn, Hans

Lot 3041
nicht verkauft

Monogrammist

Lot 3042
nicht verkauft

Buschmann, H.

Lot 3043
nicht verkauft

Krüger, K.

Lot 3044
nicht verkauft

Krüger, K.

Lot 3046
nicht verkauft

Unsigniert