Müller, Bernhard (1880 Essen - 1928 Dresden) attr.
Lot 1808
Limit € 100
Gouache, Auf der Pferderennbahn, im Vordergrund Jockey zu Pferde im Gespräch mit einer Dame, rechts unten signiert "Bernh. Müller", hinter Glas im Rahmen, leichte Altersspuren, Blattausschnitt ca. 37 x 22 cm, mit Rahmen ca. 56 x 40 cm