Unleserlich signiert

Lot 1807    Limit € 80

Aquarell, expressionistische Darstellung eines Mannes, begierig am Bett einer Frau sitzend, links unten signiert und datiert (19)82, hinter blauem Passepartout und Glas in gelber Holzleiste gerahmt, Blattausschnitt ca. 36 x 44 cm, mit Rahmen ca. 52,5 x 62 cm