86. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.09.2012

Gemälde

118 Positionen
Lot 3001
nicht verkauft

Jorg

Lot 3005
nicht verkauft

Mater, J.

Lot 3012
nicht verkauft

Unleserlich signiert

Lot 3014
nicht verkauft

Frank

Lot 3015
nicht verkauft

Grijelmo, Hans

Lot 3016
nicht verkauft

Oettel, M.

Lot 3018
nicht verkauft

Unsigniert

Lot 3019
nicht verkauft

Schmidt, Peter

Lot 3023
nicht verkauft

Kascaro, O. (?)

Lot 3024
nicht verkauft

Zimmermann, A.

Lot 3025
nicht verkauft

Unbekannter Künstler

Lot 3029
nicht verkauft

Unbekannter Künstler

Lot 3030
nicht verkauft

Rautz, F.

Lot 3031
nicht verkauft

Geyer

Lot 3036
nicht verkauft

Becker, E.

Lot 3039
nicht verkauft

Monogrammiert