86. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.09.2012

Oettel, M.

Lot 3016    Limit € 300

Öl/Lwd., Bacchantische Szene, Weingelage eines Mannes unter Weinstöcken umgeben von leichtbekleideten Frauen, links unten signiert und datiert 1930, Profilrahmung, min. Altersspuren, ca. 90 x 130 cm, mit Rahmen ca. 95 x 135