120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Moderne Kunst

153 Positionen
Lot 9092
nicht verkauft

Paul Flora und Kurt Regschek

Lot 9101
nicht verkauft

Helmut Gerigk und Luitpold Richter

Lot 9108
nicht verkauft

Stövesand, Karl-August

Lot 9110
nicht verkauft

Monogrammiert

Lot 9111
nicht verkauft

Unsigniert

Lot 9147
nicht verkauft

Thölke, H. (Schweiz)