118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Gemälde

101 Positionen
Lot 2563
nicht verkauft

Unsigniert

Lot 2567
nicht verkauft

Hinterglasmalerei

Lot 2568
nicht verkauft

Unsigniert

Lot 2573
nicht verkauft

Undeutlich signiert

Lot 2576
nicht verkauft

Mercier, Louise

Lot 2577
nicht verkauft

Undeutlich signiert

Lot 2582
nicht verkauft

Fuchs, H.

Lot 2584
nicht verkauft

Unsigniert

Lot 2589
nicht verkauft

Unbekannter Künstler

Lot 2593
nicht verkauft

Unbekannter Künstler

Lot 2594
nicht verkauft

Unbekannter Künstler

Lot 2598
nicht verkauft

Unbekannter Künstler

Lot 2599
nicht verkauft

Unbekannter Künstler des 19. Jh.

Lot 2501
Verkauft € 40

Monogrammiert

Lot 2503
Verkauft € 4.200

Moll, Carl (1861 Wien - 1945 ebd.)

Lot 2505
Verkauft € 330

Maous, M.

Lot 2507
Verkauft € 160

Michal, W.

Lot 2509
Verkauft € 220

Gottschalk, Robert (1906 - 1968)