117. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 01.12.2018

Gemälde

124 Positionen
Lot 3048
nicht verkauft

Wirth, O.?

Lot 3057
nicht verkauft

Alexandre, Marie

Lot 3058
nicht verkauft

Christenson, Einar (1901 - 1987)

Lot 3063
nicht verkauft

Unsigniert

Lot 3064
nicht verkauft

Monogrammiert

Lot 3069
nicht verkauft

Unbekannter Kopist

Lot 3074
nicht verkauft

Undeutlich signiert

Lot 3075
nicht verkauft

Unbekannter Künstler

Lot 3077
nicht verkauft

Eckert, W.

Lot 3079
nicht verkauft

Undeutlich signiert

Lot 3084
nicht verkauft

Unsigniert

Lot 3087
nicht verkauft

Monogrammiert

Lot 3090
nicht verkauft

Unsigniert

Lot 3091
nicht verkauft

Unsigniert

Lot 3092
nicht verkauft

Passerova, Marie (1903 - ?)

Lot 3093
nicht verkauft

Unsigniert

Lot 3094
nicht verkauft

Krauel, Bruno (1907 - 1999)

Lot 3102
nicht verkauft

Snijders, Christian (1881 - 1943)

Lot 3104
nicht verkauft

Unsigniert