Wirth, O.?
Alexandre, Marie
Christenson, Einar (1901 - 1987)
Freitag, Werner S. (1922 Hamburg - 1985 ebd.)
Unsigniert
Monogrammiert
Bodeman, Willem (1806 Amsterdam - 1880 Bussum)
Wünneberg, Walther (1818 Coesfeld - um 1900)
Unbekannter Kopist
Franze, Josef (1879 Hainsbach - 1971 Bensheim)
Nowak, Hans (1922 Halle/S. - 1996 Peine)
Undeutlich signiert
Unbekannter Künstler
Eckert, W.
Passerova, Marie (1903 - ?)
Krauel, Bruno (1907 - 1999)
Snijders, Christian (1881 - 1943)