105. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2016

Grafik, Aquarelle & Zeichnungen

57 Positionen
Lot 1500
nicht verkauft

Drei Stadtansichten

Lot 1502
nicht verkauft

Monogrammiert

Lot 1508
nicht verkauft

Menge, Carl

Lot 1509
nicht verkauft

Undeutlich signiert

Lot 1516
nicht verkauft

Valtingojer-Johansson, Richard

Lot 1518
nicht verkauft

Stadler, Johann-Georg (Wien)