Lucas, Carl Heinrich (1896 Braunschweig - 1952 Berlin)
Miederer, Georg
Zoltán, Ernest
Unsigniert
Panizza, Francesco
Ballack, H.?
Baturin, Alexander (1914 Helsingfors - 2003 St. Petersburg)
Winkelmann
Kahle, Otto
Richter (wohl Carl August Richter, 1770 Wachau - 1848 Dresden)
Ikone
Festtagsikone
Waigner, P.
Michall, Maximilian
Undeutlich signiert
Hoffmann, Anton (1863 Bayreuth - 1938 München)
Monogrammiert
Schipper, Marinus (1897 Wilhelminadrop - 1987)
Höhlig, Georg (1879 Leipzig - 1940 ebd.)