105. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2016

Gemälde

121 Positionen
Lot 3004
nicht verkauft

Miederer, Georg

Lot 3005
nicht verkauft

Zoltán, Ernest

Lot 3006
nicht verkauft

Unsigniert

Lot 3007
nicht verkauft

Panizza, Francesco

Lot 3009
nicht verkauft

Ballack, H.?

Lot 3011
nicht verkauft

Winkelmann

Lot 3012
nicht verkauft

Kahle, Otto

Lot 3021
nicht verkauft

Ikone

Lot 3022
nicht verkauft

Ikone

Lot 3023
nicht verkauft

Ikone

Lot 3024
nicht verkauft

Festtagsikone

Lot 3025
nicht verkauft

Ikone

Lot 3027
nicht verkauft

Ikone

Lot 3031
nicht verkauft

Waigner, P.

Lot 3044
nicht verkauft

Michall, Maximilian

Lot 3045
nicht verkauft

Undeutlich signiert

Lot 3047
nicht verkauft

Monogrammiert

Lot 3054
nicht verkauft

Monogrammiert