Böhme, E.
Prochazka, Emil (1874 - 1948)
Busch?
Undeutlich signiert
Monogrammiert
Stein, Otto Theodor Wolfgang (1877 Saaz - 1958 Frydlant)
Erbe, F.
Santho, Miklos (1869 Mocsok/Ungarn - um 1932)
Weickert
Damenporträt
Rasch, Heinrich (1840 Norburg/Insel Alsen - 1913 Coburg)
Peiner, Werner (1897 Düsseldorf - 1984 Leichlingen)
Zink, W.
Dührkop, Günter (1925 Coburg - 2002 Lauscha)
Unsigniert
Samochwalow, Alexander Nikolajewitsch (1894 Beschezk - 1971 Leningrad)
Grimm, C. von
Konvolut Möbelzeichnungen 19. Jh.