105. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2016

Aquarelle & Zeichnungen

23 Positionen
Lot 1800
nicht verkauft

Böhme, E.

Lot 1801
nicht verkauft

Prochazka, Emil (1874 - 1948)

Lot 1802
nicht verkauft

Busch?

Lot 1803
nicht verkauft

Undeutlich signiert

Lot 1804
nicht verkauft

Undeutlich signiert

Lot 1806
nicht verkauft

Monogrammiert

Lot 1810
nicht verkauft

Erbe, F.

Lot 1813
nicht verkauft

Weickert

Lot 1814
nicht verkauft

Damenporträt

Lot 1819
nicht verkauft

Undeutlich signiert

Lot 1825
nicht verkauft

Zink, W.

Lot 1815
Verkauft € 40

Unsigniert

Lot 1818
Verkauft € 70

Grimm, C. von

Lot 1822
Verkauft € 45

Unsigniert

Lot 1826
Verkauft € 110

Konvolut Möbelzeichnungen 19. Jh.