Barockes Schloss mit Schlüssel

Lot 8625    Limit € 40

Schrank- bzw. Truhenschloss, Eisen handgeschmiedet, partiell verziert, geschweifte Grundplatte, Mechanik ungeprüft, Schlüssel, Alters- und Gebrauchsspuren, kleinere Besch., Dornmaß ca. 12,5 cm, Schloss ca. 34 x 14 cm, 18. Jh.

Lot 8562
Limit € 30

Damen-Perlenhandtasche

Lot 8502
Limit € 30

Poesiealbum 18./19. Jh.

Lot 8615
Limit € 70

Zier-Kabinettschrank

Lot 8506
Limit € 30

Goldstuckrahmen