141. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 31.05.2024
Paar Rahmen im Biedermeier-Stil
Lot 8609
Limit € 30
Kirschbaum, flache matt polierte Rahmenleisten mit leicht erhöhten schwarzen Eckquadern, Verglasung erneuert, Altersspuren, u.a. kleinere Kratzer, Außenmaß ca. 52 x 42 cm, Falzmaß ca. 44 x 34 cm, Anfang 20. Jh.