Konvolut Stempel

Lot 8551    Limit € 30

insg. 9 Stück, je Holzgriff, verstellbare Zahlen- und Datumsangabe, Alters- und Gebrauchsspuren, teils besch., ungeprüft, L ca. 12,5 cm, 20. Jh.

Lot 8522
Limit € 30

Drei Teile Zinn

Lot 8608
Limit € 30

Hausaltar

Lot 8559
Limit € 50

Zweiteiliges Frisierset

Lot 8615
Limit € 70

Zier-Kabinettschrank