vom 31.05.2024

Zwölf Historismus-Mokkalöffel

Lot 6041    Limit € 50

Silber 800, vergoldet, ungemarkt, Reliefdekor mit Wiesenblumen-, Schmetterlings- und Vogelmotiv, geringe Gebrauchsspuren, L je ca. 11 cm, zus. ca. 108 g, Ende 19. Jh.

Lot 6026
Limit € 360

Prunkweinpokal

Lot 6046
Limit € 150

Drei Gewürzschalen

Lot 6001
Limit € 30

Drei Teile Silber

Lot 6019
Limit € 900

Glaskaraffe