Elf Messerbänkchen

Lot 6073    Limit € 30

Alpacca versilbert, Gebrüder Köberlin, Döbeln, insg. 11 Stück, je randständiger Kreuzbanddekor, normale Alters- und Gebrauchsspuren, Versilberung teils stärker berieben, L je ca. 13 cm, H je ca. 2,5 cm, erste Hälfte 20. Jh.

Lot 6026
Limit € 1.000

Gourmet-Saucenwärmer

Lot 6025
Limit € 1.700

Prunkschale

Lot 6009
Limit € 120

Eiswürfelbehälter

Lot 6017
Limit € 40

Paar Salzstreuer