Herrenarmbanduhr GLASHÜTTE

Lot 5561    Limit € 30

vergoldet, Spezimatic, Werk mit 26 Steinen, Stunde, Minute, Sekunde und Datum, läuft an, Plexiglas besch., Lederarmband, Altersspuren

Lot 5517
Limit € 120

Damenarmbanduhr LONGINES

Lot 5528
Limit € 500

Herrenarmbanduhr TISSOT

Lot 5536
Limit € 1.600

Damenschmuckuhr OMEGA

Lot 5510
Limit € 1.400

Herrenarmbanduhr DUGENA