Lot 5532 Limit € 30
vergoldet, unterschiedliche Gestaltung, 1 x mit verziertem Uhrenschlüssel und in der Länge verstellbar, geringe Altersspuren, um 1900
Zwei Taschenuhren
Herrenarmbanduhr TISSOT
Herrentaschenuhr
Tischuhr mit Pendel