Zwei Kugeluhren

Lot 5522    Limit € 30

Messing, mit eingearbeiteten Taschenuhrwerken, Handaufzug, Front- und Rückseite Glas, ungeprüft, einmal best., D bis ca. 6,5 cm

Lot 5506
Limit € 30

Zwei Damenarmbanduhren

Lot 5514
Limit € 30

Drei Herrentaschenuhren

Lot 5540
Limit € 50

Tischuhr