Lot 5522 Limit € 30
Messing, mit eingearbeiteten Taschenuhrwerken, Handaufzug, Front- und Rückseite Glas, ungeprüft, einmal best., D bis ca. 6,5 cm
Zwei Damenarmbanduhren
Reisewecker JAEGER-LECOULTRE
Drei Herrentaschenuhren
Tischuhr