Konvolut Silberschmuck

Lot 5103    Limit € 30

Silber untersch. Legierungen und Versilbertes, insg. 9 Teile, bestehend aus 1 Paar ovalen Bernsteinohrsteckern, 2 Anhängern mit Larimarcabochon bzw. aquamarinblauem Schmuckstein und 5 untersch. Gliederketten (1 x versilbert), versch. Verschlüsse, normale Alters- und Tragespuren, Ohrstecker je ca. 1,5 x 1,3 cm, Anhänger bis ca. 5 x 1,8 cm, Strang-L ca. 40-60 cm, zus. brutto ca. 28 g

Lot 5136
Limit € 150

Art déco-Diamantring

Lot 5225
Limit € 180

Opal-Brillantanhänger

Lot 5228
Limit € 260

Diamantanhänger mit Kette

Lot 5162
Limit € 120

Brillant-Goldring