Lot 5063 Limit € 30
KEIN NACHVERKAUF vergoldet, je Doppelpanzerkette mit gesicherter Steckschließe, leichte Tragespuren, Strang-L ca. 19,7 cm und ca. 42,7 cm
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Brillant-Gelbgoldcollier
Saphir-Brillantcollier in Weißgold
Opal-Brillantring
Figürlicher Brillantanhänger mit Kette Stenzhorn