Brillant-Gelbgoldring

Lot 5053    Limit € 330

Gelbgold 585, Altschliff-Brillant (0,50 ct) in millegriffes gerädelte Karreefassung gesetzt, zungenförmig gestaltete Ringschultern, flankierend nach oben spitz zulaufende Schienenränder, diese im Zentrum konkav gebogen, B bis ca. 1,2 cm, RG 57, brutto ca. 7,4 g

Lot 5198
Limit € 680

Brillant-Gelbgoldring

Lot 5103
Limit € 30

Konvolut Silberschmuck

Lot 5175
Limit € 70

Kette in Gelbgold

Lot 5002
Limit € 510

Gelbgoldkette