Opal-Gelbgoldring

Lot 5025    Limit € 120

Gelbgold 585, ovaler Milchopalcabochon vielfarbig opalisierend in Zargenfassung gesetzt, stabile Ringschiene im leichten Breitenverlauf, Tragespuren, Ringkopf ca. 1 x 0,8 cm, RG 51, brutto ca. 5,8 g

Lot 5084
Limit € 170

Smaragd-Weißgoldring

Lot 5165
Limit € 420

Diamant-Goldarmband

Lot 5161
Limit € 250

Brillant-Damenring

Lot 5170
Limit € 40

Lavakameebrosche