Unbekannter Maler

Lot 2571    Limit € 80

Öl/Sperrholz, BLICK AUF DIE MATTHIASKIRCHE IN BUDAPEST, Situation um 1900, vergoldete Wellenleistenrahmung, ca. 23,5 x 30 cm, mit Rahmen ca. 27,5 x 33,5 cm, Ende 20. Jh.