Schlechter, Paul (Dresden)
Lot 2520
Limit € 30
Öl/Malpappe, BEI SCHELLERHAU (ERZGEBIRGE), sommerliche Landschaft mit weitem Blick ins Osterzgebirge, rechts unten signiert, dazu rückseitig Klebeetikett mit Signatur und Titel, Altersspuren, Profilrahmen, ca. 50 x 68 cm, mit Rahmen ca. 63 x 81 cm