Schlechter, Paul (Dresden)

Lot 2520    Limit € 30

Öl/Malpappe, BEI SCHELLERHAU (ERZGEBIRGE), sommerliche Landschaft mit weitem Blick ins Osterzgebirge, rechts unten signiert, dazu rückseitig Klebeetikett mit Signatur und Titel, Altersspuren, Profilrahmen, ca. 50 x 68 cm, mit Rahmen ca. 63 x 81 cm

Lot 2582
Limit € 30

Kühn, Walter

Lot 2587
Limit € 40

Unsigniert