Lot 5547 Limit € 30
Silbergehäuse, in verschiedenen Ausführungen und Qualitäten, Altersspuren, ungeprüft, um 1900
Paar Uhrenketten
Herrenarmbanduhr TISSOT
Herrentaschenuhr Russland
Freischwinger